Утепление крыши дома в Саратове. Утепление мансарды в доме. Утепление потолка в доме. Утепление фасада дома в Саратове. Всё это и многое другое выполнит компания «ТеплоКров». Ознакомьтесь с ценой на услуги утепления кровли в прайс-листе компании «ТеплоКров» на нашем сайте. Наши специалисты помогут Вам определиться с типом утепления крыши в доме, выполнят все работы качественно и в самые короткие сроки.
Утепление крыши дома в Саратове и Саратовской области — очень важный этап кровельных работ. Учитывая климатические особенности нашей местности, постоянные перепады температур, утепление крыши дома не роскошь, а просто необходимость. Особенно, если Вы планируете строительство мансарды, как вид крыши дома. Мансарда предусматривает, что в доме планируется жилое под кровельное пространство, а значит требуется поддержание постоянно комфортной температуры в помещении. Проще говоря зимой должно быть тепло, а летом в жаркую погоду прохладно. Этого результата легко добиться с помощью утепления крыши дома.
Утеплить крышу можно разными способами. Утепление крыши дома по скатам кровли, либо утепление крыши по стенам под кровельного пространства и по потолку. И тот и другой способ эффективен, а вот выбрать какой подойдет именно для крыши Вашего дома, определить вид Вашей будущей крыши помогут специалисты компании «ТеплоКров». Материал используемый для утепления как правило минеральная (базальтовая) вата в плитах.
Кроме того, для утепления крыши применяют рулонный утеплитель. Его используют для утепления по потолку крыши дома. Выяснить, какое способ утепления требуется именно для Вашей крыши дома, помогут наши инженеры. Закажите звонок или выезд на замер, либо оставьте заявку на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.